Помогите! Помогите решить уравнение!

t*20-36=144

Зарание благодарю!

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:55
    0
    T*36-20=144

    t*16=144

    t=9

    9*16=144

    144=144
  2. 1 октября, 14:58
    0
    20t-36=144

    20t=144+36

    t=9