Помогите: Решите уравнение: 0,4 х: 6=1 1/3:4 1/4.

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:09
    0
    0,4:х=4/3:17/4

    0,4:х=4/3*4/17

    0,4:х=16/51

    х=0,4:16/51

    х=51/40=1 11/40