Раскройте скобки и выполните действия:

а) 23,7 + (34,6-84,7)

б) 35,6 - (23,6-43,4)

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 20:08
    0
    А) 23,7+34,6-84,7=26,4

    б) 35,6-23,6-43,4=31,4
  2. 30 марта, 20:47
    0
    А) = 34,6-84,7+23,7=-26,4

    Б) = - 23,6+43,4+35,6=55,4