Сколько будет: 45+65 + (75:5) - 44 =

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 20:21
    0
    45+65 + (75:5) - 44=45+65+15-44=125-44=81
  2. 30 марта, 21:50
    0
    45+65+15-44=125-44=81