В саду посадили 24 дерева. Три восьмых деревьев в саду засохли. Сколько деревьев прижилось в саду.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:23
    0
    1) 24:3=7 (д) - засохли

    2) 24-7=17 (д) - прижилось в саду

    Ответ: 17 деревьев