Площадь прямоугольника 95 см, ширина 5 см. вычислить периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:56
    0
    95+5 умножить на 2 = 200
  2. 22 сентября, 19:29
    0
    Находим длину

    А=S:b

    95:5=19 см

    находим периметр

    P = (a+b) * 2

    (19+5) * 2=12 см

    Ответ:P=12 см