Решить уравнение 2 х=7

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 20:55
    0
    X=7/2

    x = Три целые одна вторая
  2. 8 мая, 23:09
    0
    2 х=7

    х=7/2

    х=3,5

    проверка

    2*3,5=7