В первом ящике n кг яблок, а во втором - на 10 кг больше. Сколько кг яблок в двух ящиках?

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:39
    0
    A. n яблок

    b. n + 10 яблок

    Решение:

    n + (n + 10) =

    1n + 1n + 10
  2. 25 декабря, 17:27
    0
    Во втором ящике n+10=>S=n+n+10=2*n+10