Записи следующие произведения в виде суммы

25 м * 3 56 кг * 4 24 ч * 7 58 кв м * 2

Вычисли значение каждого произведения

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 22:31
    0
    25 м * 3,56 кг * 4,24 ч * 7,58 м² * 2 = 25 м * 7,58 м² = 7,58 м²=7,58 м = 25 м*7,58=189,5*3,56=674,62*4,24 = 2 860,3 888

    Как то так