Используя числа 12,14,8 и7 составь 2 верных равенства и неравенства

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:04
    0
    21 - 7 = 14

    21 - 14 = 7

    Неравенства:

    7 + 8 + 14 > 21

    14+8 > 21-7

    21+14 не равно 8

    21+14 не равно 7

    равенства:

    21=14+7

    21-14=7