Прибавь 4

24 31 45 56 73 92

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 11:57
    0
    28 35 49 60 77 96 это все
  2. 26 ноября, 13:10
    0
    24+4=28 31+4=35 45+4=49 56+4=60 73+4=77 92+4=96