Чему равны площадь и периметр квадрата, если его сторона равны 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:36
    -2
    S=a²=a*a

    a=6cm

    s=6*6=36cm²

    p=4*a

    p=4*6=24cm
  2. 23 декабря, 23:45
    -2
    Периметр 6 х4 = 24

    Площадь 6 х6=36