Площадь комнаты21 кв. м. и 14 кв. м., а общаяплощадь квартиры - 50 кв. м. 50 кв. дм. на сколько больше жилая площадь этой квартиры, чем нежилая?

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:34
    0
    1) 21+14=35 (кв. м.) = 350 (кв. дм.) - площадь комнаты.

    2) 50 кв. м. 50 кв. дм.=550 (кв. дм.) - общая площадь квартиры.

    3) 550-350=на 200 (кв. дм.) - больше.

    Ответ: жилая площадь этой квартиры на 200 квадратных дециметров больше, чем нежилая.