В саду растут яблони и груши сколько яблонь растут в саду если известно что грушу растёт 15 штук и они составляет 30 % от общего количества

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 06:44
    0
    15:30=0,5

    100-30=70

    0,5*70=35 ябл
  2. 9 апреля, 08:16
    0
    15:30=0,5

    100-30=70

    0,5*70=35