0,167 * 1000 - (6000:a) при a = 100

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:01
    0
    0,167 * 1000 - (6000 : 100) = 0,167 * 1000 - 60 = 167 - 60 = 107
  2. 16 декабря, 20:09
    0
    1) 6000/100=60

    2) 0.167*1000=167

    3) 167-60=107