Выполни деление с остатком: 168 627 на 54, 157 996 на 322. 13725 на 297

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:07
    0
    168 627/54=3122 (ост. 39)

    157 996/322=490 (ост. 216)

    13 725/297=46 (ост. 63)
  2. 16 декабря, 20:06
    0
    168 627:54=3122 (остаток: 39) 157 996:322=49 (остаток: 216) 13725:297=46 (остаток: 63) вроде так.