В магазин привезли 180 кг капусты в первый день было продано 5/12 привезённой капусты. сколько килограммов капусты продал магазин в первый день?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:55
    -1
    180*5/12=180:12*5=15*5=75 кг капусты продали в 1-й день