Запомни пропуски

(56:8) • ... = 56

(45: ...) • ... = 45

(50: ...) • ... = 50

(54: ...) •9=54

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:31
    0
    (56/8) * 8=56

    (45/5) * 5=45

    (50/10) * 10=50

    (54/9) * 9=54