Запомни пропуски

+5=10

100-7=

0 - = 0

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:05
    0
    1) 5+5=10;

    2) 100-7=93;

    3) 0-0=0.
  2. 24 апреля, 13:36
    0
    5+5=10 100-7=93 0-0=0