В овощной магазин доставлено 380 кг картофеля это на 187 кг меньше чем капусты и на 56 кг больше чем моркови сколько всего кг картофеля капусты и моркови доставлено в магазин

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 18:32
    0
    380 кг. - картофель

    380+187=567 кг. капуста

    380-56=324 кг. морковь

    380+567+324=1271 кг. всего доставлено в магазин.