Если число 8 увеличить на 10 то получится произведение чисел? и 6

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:28
    0
    8+10=18

    18:6=3

    8+10=6*3

    18=18
  2. 19 июля, 01:27
    0
    1) 10+8=18

    2) 16:6=3

    3) 6*3=18