Решите уравнение 37 - 3x = 10

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:03
    0
    37 - 3x = 10

    37 - 10 = 3x

    27 = 3 x

    x = 9
  2. 26 января, 07:42
    0
    37 - 3 х = 10

    3 х = 37 - 10

    3 х = 27

    Х = 27 : 3

    Х = 9

    Ответ 9