Сложите дроби 24/35+5/21+4/7

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 08:02
    0
    Все надо к знаменателю 105

    будет

    72/105 + 25/105 + 60 / 105 = 157/105 = 1 целая 52/59, вроде не сокращается