2/3-3 х/3-1/3=5 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:29
    0
    2:3-3 х: 3-1:3=5

    2:3-3 х: 3-1=5

    2:3-3 х=12

    3 х=2:3-12

    3 х=-11.3

    *=3.7