Найди периметр прямоугольника, если его ширина 19 ли, а длина на 8 ли больше

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:48
    0
    19+8=27 ли

    19+27+19+27=92 ли
  2. 3 августа, 09:49
    0
    1) 19+8=27-длина

    р=2 * (19+27) = 92 ли-периметр