Уравнение 568 - (х-321) = 389

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:34
    0
    -х-321=389-568

    -х-321=-179

    -х=-179+321

    -х=142/-1

    х=-142
  2. 5 мая, 01:15
    0
    568 - (х-321) = 389

    х=568-321-389

    х=-142:1=142

    Ответ: 142