Уравнения 568 - (х - 321) = 389

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:57
    0
    568 - (x - 321) = 389

    -x = 389 - 568 - 321

    -x = - 500

    x = 500
  2. 23 ноября, 15:07
    0
    568 - (x - 321) = 389

    x - 321 = 568 - 389

    x - 321 = 179

    x = 321 + 179

    x = 500

    Ответ: 500