Решите уравнения 568 - (x-321) = 389

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:43
    0
    568 - (x-321) = 389

    568-х+321=389

    х=568+321-389=500

    ответ 500
  2. 20 сентября, 18:50
    0
    568 - (*-321) = 389

    *-321=568-389

    *-321=179

    *=321+179

    *=500