Материальная точка движется по закону x (t) = 2t^2-5t+6 найти скорость в момент времени 3c

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:30
    0
    X (t) = 2t² - 5t + 6

    v (t) = x' (t) = (2t² - 5t + 6) ' = 4t - 5

    v (3) = 4 · 3 - 5 = 7