Вычислите: 4,8*1,3-0,3*2,7 и (16,84-12,37) * 2,3

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 05:55
    0
    4,8*1,3-0,3*2,7 = 6,24 - 0,81=5,43 как то так
  2. 18 июля, 09:09
    0
    5,43

    10,281 можно сократить!