1) 400-x=275+25

2) 3*x=87-6

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:52
    0
    1) - х=275+25-400

    -х=-100

    х=100

    2) 3 х=81

    х=81/3

    х=27
  2. 18 июля, 08:42
    0
    1) - x=275+25-400

    -x=-100

    x=100

    2) 3x=81

    x=27