Х-2,3=3,347+4,51 вычислите

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:32
    0
    X-2.3=7.857

    x=7.857+2.3

    x+10.157
  2. 7 мая, 09:52
    0
    х-2,3=3,347+4,51

    х-2,3=7,857

    х=7,857+2,3

    х=10,157