Упростите выражение с^ (-2/3) ^-4 / c^1/6*c^1/2

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:54
    0
    C^ (-2/3 * (-4) - 1/6-1/2) = c^ (-8/3-1/6-1/2) = c^ (-16/6-1/6-3/6) = c^ (-10/3)