2 * (3 х+5) - 7=х-7 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:17
    0
    2 * (3x+5) - 7=x-7

    6x+10-7-x=-7

    5x=7-7-10

    5x=-10

    x=-2