Задача

Длина-21 см

Ширина-? На 14 меньше

Найти периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:14
    0
    21-14 = 7 см ширина

    Sпрямоугольника = а*b = 21*7=147 см2

    Рпрямоугольника = (а+b) * 2 = (21+7) * 2 = 56 см
  2. 5 июля, 06:44
    0
    1) 21-14=7 (см) ширина

    2) (21+7) * 2=38 (см) периметр