Саша покупал печенье. Он купил 3 пачки ванильного печенья по 250 г в каждой и 150 г сливочного печенья. Сколько граммов печенья купил Саша?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:06
    0
    1) 250*3=750 (г) - ванильного печенья

    2) 750+150=900 (г) - всего грамм

    ответ: 900