По действиям 371-96: (48:12)

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:26
    +1
    Первое то, что в скобках

    1) 48 : 12 = 4

    2) 96 : 4 = 24

    3) 371 - 24 = 347

    347 - ответ
  2. 26 сентября, 19:39
    +1
    371-96: (48:12) = 371-96:4=371-24=347