Упростите выражение 9-6 * (2,1 а-1,4)

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 19:22
    0
    =9-12,6a+8,4=0,6-12,6a
  2. 29 января, 20:14
    0
    6 * (7 а) = 42 а

    Вот как то так.