Круг обозначает целое: количество судов приписанных к одному из речных портов России. Катера 2/16, лодки 1/16, яхты 1/8, баржи 3/16, теплоходы 1/2.

Каких судов больше всего?

Каких судов меньше всего?

Назовите суда, количество которых одинаково.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:50
    0
    Больше всего теплоходов=1/2=8/16 меньше всего лодок=1/16 катеров и яхт одинаково по 2/16