Уровнение 19-5 х=2 Под корнем 19-5 х

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:22
    0
    √ (19-5x) = 2

    (√ (19-5x)) ²=2²

    19-5x=4

    5x=19-4

    5x=15

    x=15:5

    x=3