Выполнить деление состатком и проверку. 44:8, 73:9, 70:8, 85:9

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:11
    0
    44:8=5 (4 остаток)

    5*8+4=44

    73:9=8 (1 остаток)

    8*9+1=73

    70:8=8 (6 остаток)

    8*8+6=70

    85:9=9 (4 остаток)

    9*9+4=85
  2. 31 октября, 12:16
    0
    4, 3. 6., 7.,. 774578764