деление состатком 1) 6600:900, 2) 58000:8000, 3) 2000:300, 4) 19000:6000

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:12
    0
    6600/900 = 7 (ост. 33)

    58000/8000 = 7 (ост. 25)

    2000/300 = 6 (ост. 66)

    19000 / 6000 = 3 (ост. 16)
  2. 7 июля, 20:22
    0
    6600:900=7,3

    58000:8000=7,25

    2000:300=6,66

    19000:6000=3,16