Выполни деление с остатком:

270:20, 6600:900, 58000:8000, 260:50, 2000:300, 19000:6000.

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:48
    0
    270:50=5 (ост. 20) 6600:900=7 (ост. 300) 58000:8000=7 (ост. 2000) 260:50=5 (ост. 10) 2000:300=6 (ост. 200) 19000:6000=3 (ост. 1000)