Выполните деление с остатком

270:20

6600:900

58000:8000

260:50

2000:300

19000:6000

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:35
    0
    270:20=13 (ост. 10)

    6600:900=7 (ост. 300)

    58000:8000=7 (ост. 2000)

    260:50=5 (ост. 10)

    2000:300=6 (ост. 200)

    19000:6000=3 (ост. 1000)
  2. 6 января, 09:42
    0
    1) 13 остаток 10 (=13,5)

    2) 7 остаток 3 (=7,3)

    3) 7,25

    4) 5,2

    5) 6,6

    6) 3,1