Решите задачу: Участвуя в гонках, мотогонщик в первый день проехал 350 км, во второй на 60 км больше, чем в первый. Сколько км мотогонщик проехал в третий день, если за три дня он преодолел расстояние 950 км?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:03
    0
    350+60=410

    950-410=540
  2. 1 сентября, 18:03
    0
    350+60=410 км за 2 ой день

    950 - (410+350) = 190 км проехал на 3 ий день