Участвуя в гонках, мотогонщик в первый день проехал 350 км, во второй - на 60 км больше. Сколько километров мотогонщик проехал в третий день, если за три дня он преодолел расстояние 950 км?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:39
    +1
    1) 350 плюс 60 = 410 (км) - 2 день

    2) 350 плюса 410 = 760 (км) за 1 и 2 день вместе

    3) 950 - 760 = 190

    Ответ: 190 км
  2. 20 июля, 07:09
    0
    1. 350 + 60 = 410

    2. 410 + 350 = 760

    3. 950 - 760 = 190

    Ответ: 190 км