В ящике было 120 кг риса. Продали 25% имевшего в магазине риса. Сколько кг риса продали?

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:10
    0
    120*25/100=30 кг - столько кг продали
  2. 21 января, 08:17
    0
    120/100=1,2-1%

    1,2*25=30 кг-проддали