Длина прямоугольника 8 см, а ширина 2 см. Найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:41
    0
    8+8+2+2=20

    ...
  2. 22 мая, 11:01
    0
    периметр равен - (8+5) * 2 = 26 см (по формуле периметра)

    вычисляем ширину: 8-3 = 5