В ресторан и кафе привезли 960 кг. рыбы. Ресторан получил 580 кг. рыбы. На колько меньше рыбы привезли в кофе, чем в ресторан?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 13:03
    0
    1) 960 - 580 = 380 (кг) рыбы привезли в кафе.

    2) 580 - 380 = 200 (кг) - меньше в кафе чем в ресторане.

    Ответ: 200 кг
  2. 1 февраля, 14:45
    +1
    1) 960-580=380 - привезли в кафе

    2) 580-380=200

    на 200 кг меньше рыбы привезли в кафе, чем в ресторан