В ресторан и кафе привезли 960 кг рыбы. ресторан получил 580 кг рыбы. насколько меньше рыбы привезли в кафе, чем в ресторан

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:39
    0
    1.960-580=380 кг-привезли в кафе.

    2.580-380=200 кг

    ответ: на 200 кг больше привезли чем в ресторан
  2. 15 января, 00:06
    0
    960-580=380 кг рыбы - получило кафе

    580-380=200 кг рыбы - разница

    Ответ: на 200 кг меньше.